ТМ "КОХАНА" - продукты здорового питания

Хотите придерживаться принципа здорового питания? ТМ “КОХАНА” подготовила для вас много полезных вкусностей, которые помогут вам в течение дня оставаться активными и не переживать чувством голода.

У нас вы найдете:

Гранола – это сбалансированный и питательный завтрак, приготовление которого не займет много времени. Польза злаков в сочетании с любимыми вкусами дадут заряд витаминов, минералов и необходимых микроэлементов организма для того, чтобы день был более продуктивным.
Натуральные Батончики – это полезный перекус с различными вкусами. Изготавливаются такие лакомства БЕЗ САХАРА, с добавлением сухофруктов, орехов, семян и пряностей. К тому же Батончики пригодятся тем, кто придерживается определенной диеты, поскольку в своем составе не содержат глютена.
Натуральные Печенья – прекрасное дополнение к чаю или кофе, не повредит фигуре.

Почему стоит выбрать продукцию ТМ “КОХАНА”:

  • изготавливается БЕЗ САХАРА;
  • состоит исключительно из натуральных компонентов без добавления консервантов, стабилизаторов вкуса и других синтетических примесей;
  • Батончики, Гранола и Печенья является источником Омега-3 для организма;
  • продукция имеет сертификат качества международного образца ISO ДСТУ 22000: 2007;
  • изделия подходят спортсменам, людям больным диабетом, детям в возрасте от 3-х лет, веганам и вегетарианцам, и вообще тем, кто придерживается здорового и активного образа жизни.

Наше производство

СЕРТИФИКАЦИЯ

Продукция ТМ «КОХАНА» сертифицирована в соответствии с международными стандартами ISO ДСТУ 22000: 2007.

Где Вы можете нас найти?

Товар додано до кошика